Минимальная стоимость за ночь: 5129.68 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 2-3-4 Hatagaya, Shibuya-ku, Tokyo
Тип отеля: Hotel
Местоположение. Отель Leaf Court Shintoshin располагается в районе Shinjuku города Токио, неподалеку – Новый государственный театр в Токио, Парк Yoyogi Park и Токийское столичное правительственное здание. Также среди интересных объектов неподалеку: Часовня Meiji Jingu Shrine и Небоскреб Tokyo Opera City Tower. Особенности отеля. В отеле Leaf Court Shintoshin предлагается следующее: многоязычный персонал, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и бесплатные газеты в холле. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: телевизор в холле. Номера. В номерах есть кухни, где имеется плита и холодильник. В ванных комнатах есть души. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов. Обслуживание номеров выполняется один раз за время проживания.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 525 JPY с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.