Furun Hotel Dong Si

Китай Пекин

Минимальная стоимость за ночь: 994.87 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No.113 A, Beixioajie,Chaoyang Mennei, Dongcheng Disctrict, Beijing

Тип отеля: Hotel

Furun Hotel Dong Si

Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин Furun Hotel Dong Si, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Furun Dong Si расположен в центре города Пекин, в шаговой доступности от пешеходной улицы Ванфуцзинь и знаменитых «обжорных улиц». Из отеля можно также дойти пешком до парков Житань и Бэйхай. Отель находится в 22 км. от международного аэропорта.

В отеле

Отель Furun Dong Si, оформленный в традиционном китайском стиле и расположенный в историческом районе Пекина, предназначен для любителей восточной культуры. В отеле есть ресторан, где гости могут попробовать традиционные китайские блюда.

В отеле предлагается ряд бизнес-улуг, включая конференц-залы, организацию банкетов, аудио- и видеотехнику. В зонах общественного пользования бесплатный проводной высокоскоростной доступ в Интернет.

В отеле есть специализированные места для курения. Для гостей предусмотрена бесплатная парковка. По запросу оказывает помощь туристам и услуги по бронированию билетов.

Описание номеров

В отеле Furun Dong Si 50 номеров с видом на внутренний дворик. Вход в номера осуществляется из внешнего коридора. В номерах предоставляется кабельное телевидение, бесплатный доступ в Интернет и многоканальный телефон. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают кондиционер и дистанционное управление освещением и шторами. По запросу предоставляются фен, утюг и гладильная доска.

Полезная информация

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Furun Hotel Dong Si, Пекин

Комментарии