Village Apartments

Греция Агиос-Василиос

Минимальная стоимость за ночь: 1847.72 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Mirthios, Plakias, Agios Vasileios

Тип отеля: Apartment

Village Apartments

Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос Village Apartments, Агиос-Василиос

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Ускоренная регистрация выезда
    • Прачечная
    • Ускоренная регистрация заезда
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Бесплатная парковка
  • Развлечения
    • Библиотека

Местоположение отеля

Village Apartments в городе Айос-Василейос, район (Плакиас), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Plakias Beach. Отель с апартаментами располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Kourtaliotiko Gorge и Монастырь Превели.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 7 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: полноразмерный холодильник или морозильник и плита. Отдельные меблированные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: выделенные зоны для отдыха и кофеварка/чайник. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и многоязычный персонал. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Национальный рейтинг

Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Village Apartments, Агиос-Василиос

Комментарии