Celik Kaya Hotel

Турция Селимийе

Минимальная стоимость за ночь: 878.65 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Cildir Mah 169 SK NO 13, Selimiye
Çıldır Mahallesi, 165. Sokak, 48700 Marmaris/Muğla, Турция

Тип отеля: Hotel

Celik Kaya Hotel

Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе Celik Kaya Hotel, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Celik Kaya расположен в 1,5 км от центра Мармариса. В радиусе 1,7 км от отеля находится замок и музей Мармариса. Поездка до термальных источников Султание займет не более 30 минут. Расстояние до международного аэропорта Даламан составляет 50 км.

В отеле

Лобби-бар отеля Celik Kaya предлагает гостям богатый выбор напитков и закусок. В хорошую погоду ваш заказ сервируют на открытой террасе, откуда вы можете любоваться панорамой города. Прогулявшись несколько минут, вы окажетесь у кафе и ресторанов, где можно попробовать блюда турецкой кухни.

Гости отеля купаются, загорают и занимаются водными видами спорта на близлежащем пляже. Прекрасной альтернативой пляжному отдыху станут экскурсии по историческому городу. Отдохнуть после познавательных прогулок можно на террасе или у открытого бассейна с зонтиками и шезлонгами.

Доброжелательный персонал отеля поможет вам в организации трансфера. Если вы предпочитаете путешествовать на автомобиле, оставьте его на бесплатной стоянке. В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Вы можете забронировать любой из 30 номеров отеля, с балконов которых открывается вид на город и море. Все номера оснащены кондиционером и мини-баром. В ванных комнатах предоставляется фен. Вечером вы можете посмотреть за просмотром телевизора.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за кондиционирование: 11.45 TRY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Celik Kaya Hotel, Селимийе

Расписания, 48700 Marmaris/Muğla

Çıldır Mahallesi, 165. Sokak, 48700 Marmaris/Muğla, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Marmaris Расписание автобусов

Комментарии