AZANIA APARTMENTS

Украина Донецк

Минимальная стоимость за ночь: 3379.76 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 3 Teatralny Ave, DONETSK UA 83096, Donetsk
Ленинский проспект, 2, Донецк, Донецкая область, Украина

Тип отеля: Hotel

AZANIA APARTMENTS

AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк AZANIA APARTMENTS, Донецк

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Azania Suites в городе Донецк располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Аквапарк Aqua Sferra и Донецкий национальный академический театр оперы и балета. Отель с апартаментами категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Парк кованых фигур и Кафедральный собор Преображения Господня.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 12 номеров с индивидуальным декорированием. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры и DVD-проигрыватель, а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварка/чайник.Отдых, спа, удобства высшего класса Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны Завтрак предлагается ежедневно и входит в стоимость номера.Бизнес, другие удобства и услуги Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

AZANIA APARTMENTS, Донецк

Расписания, Донецк

Ленинский проспект, 2, Донецк, Донецкая область, Украина

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Донецк Расписание поездов
Донецк-2 Расписание поездов
Караванная Расписание поездов
Мушкетово Расписание поездов

Остановочный пункт

Кварцитный Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Донецк (Ж.д. вокзал) Расписание автобусов
Донецк (Крытый рынок) Расписание автобусов
Донецк, автостанция-3 Расписание автобусов
Донецк, автостанция-4 «Мотель» Расписание автобусов
Донецк, Западный Расписание автобусов
Донецк-1, Южный автовокзал Расписание автобусов

Автобусная остановка

Донецк, остановка "Южный автовокзал" Расписание автобусов
Донецк, площадь Комунаров (дом 3) Расписание автобусов
Донецк, Путиловка Расписание автобусов
Донецк, супермаркет Расписание автобусов
Донецк, ТЦ "Континент" Расписание автобусов
Макаронная фабрика Расписание автобусов
Широкий, микрорайон Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Донецк

Донецк – Воронеж
609,9 км

Комментарии