Time Square Hotel

ОАЭ Дубай

Минимальная стоимость за ночь: 2898.45 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Near to Maktoum Hospital, Dubai

Тип отеля: Hotel

Time Square Hotel

Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай Time Square Hotel, Дубай

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Двухзвездочный отель Time Square расположен в центре города Дубай, в 7 км от аэропорта. Неподалеку находится торговый центр Al Ghurair, а до станции метро Union можно дойти за 10 минут.

В отеле

Начните свое утро с разнообразного континентального завтрака, который придаст вам сил и энергии на весь день. Рядом с отелем Time Square есть большое количество ресторанов и баров, где гости смогут пообедать и отдохнуть за бокалом любимого напитка.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам заказать билеты и забронировать экскурсию. К тому же на всей территории предоставляется Wi-Fi за дополнительную плату.

Описание номеров

В отеле Time Square вы сможете забронировать один из 47 просторных номеров, оборудованных кондиционером. В каждом номере есть спутниковое телевидение, а ванные комнаты укомплектованы туалетными принадлежностями.

Полезная информация

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за туристические услуги: 10 AED с человека за ночь.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.


Обратите внимание, что в стоимость не входит туристический сбор в размере 20% от стоимости проживания, который оплачивается напрямую в отеле.

Time Square Hotel, Дубай

Комментарии