Aigli Hotel

Греция Каламбака

Минимальная стоимость за ночь: 1944.80 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 33 Patriarchou Ioakim, Kalambaka
Patriarchou Dimitriou 39, Kalampaka 422 00, Греция

Тип отеля: Hotel

Aigli Hotel

Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака Aigli Hotel, Каламбака

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Aigli Hotel в городе Каламбака отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Метеора. Отель располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Пещера Теопетра и Лыжный центр Pertouli Ski Center.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Национальный рейтинг

Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Aigli Hotel, Каламбака

Расписания, Kalampaka 422 00

Patriarchou Dimitriou 39, Kalampaka 422 00, Греция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Каламбака Расписание автобусов

Комментарии