Hotel Principe

Италия Парма

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Emilia Est 46, Parma
Strada Antonio Zarotto, 36, 43123 Parma PR, Италия

Тип отеля: Hotel

Hotel Principe

Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма Hotel Principe, Парма

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Principe располагается в центре города Парма. Парк Ferrari находится в 650 метрах от отеля. До стадиона Tardini можно дойти за 10 минут. Аэропорт Пармы расположен в 10 минутах езды от отеля.

В отеле

В отеле Principe ежедневно накрывается бесплатный завтрак "шведский стол". К услугам гостей бар с широким ассортиментом напитков. На территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Для удобства гостей отель оборудован лифтом. В отеле доступны услуги прачечной. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Для гостей предоставляется бесплатная парковка.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Principe предлагает своим гостям 33 уютных номера. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как кондиционер, телевизор и мини-бар. Все номера отеля оснащены ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями и феном.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 5 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Hotel Principe, Парма

Расписания, 43123 Parma PR

Strada Antonio Zarotto, 36, 43123 Parma PR, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Парма Расписание автобусов
Парма, парковка автобусов Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

Парма Расписание самолётов

Расписание поездов

Станция

Парма Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 43123 Parma PR

43123 Parma PR – 43013 Torrechiara PR
18,2 км

Комментарии