Hamilton Hotel Red

Япония Нагоя

Минимальная стоимость за ночь: 4214.90 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 2-7-5 Sakae, Naka-ku, Nagoya

Тип отеля: Hotel

Hamilton Hotel Red

Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя Hamilton Hotel Red, Нагоя

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Ресторан
    • Завтрак (платный)

Местоположение отеля

Hamilton Hotel Red в городе Нагоя, район (Район Нака), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Музей электричества Chubu Electric Power и Городской научный музей в Нагоя. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Замок Nagoya Castle и Памятный музей промышленности и технологии Toyota.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 53 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. Кроме того, к вашим услугам DVD-проигрыватель и платные фильмы. В ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и биде. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и затемняющие шторы, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — континентальный.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и лифт.

Полезная информация

В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (континентальный): 850 JPY с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hamilton Hotel Red, Нагоя

Комментарии