Hostal Ruano

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 2029.65 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Mayor, 1, Madrid

Тип отеля: Hostel

Hostal Ruano

Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид Hostal Ruano, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Однозвездочный отель Hostal Ruano располагается в центре Мадрида, всего в 100 метрах от станции метро Puerta del Sol. Неподалеку находятся площадь Пуэрта-дель-Соль и Королевский дворец.

В отеле

К услугам гостей камера хранения багажа. Неподалеку находится платная парковка. Удобное центральное расположение отеля позволит вам с легкостью ознакомиться с основными достопримечательностями Мадрида, многие из которых расположены всего в нескольких минутах ходьбы.

Описание номеров

Отель Hostal Ruano предлагает 25 номеров. Стандартная комплектация включает телевизор. В номере предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле алкоголь не подается, а его употребление запрещается.

Hostal Ruano, Мадрид

Комментарии