Prazeres Resorts

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Marquis Waddo, beyond Nerul Bridge, Goa
Bypass to Siquirem, Candolim, Goa 403515, Индия

Тип отеля: Resort

Prazeres Resorts

Prazeres Resorts, Гоа Prazeres Resorts, Гоа Prazeres Resorts, Гоа Prazeres Resorts, Гоа Prazeres Resorts, Гоа Prazeres Resorts, Гоа Prazeres Resorts, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Prazeres Resorts расположен в северном Гоа, всего в 500 метрах от пляжа Кандолим. Путь до аэропорта «Даболим» займет у вас 45 минут на автомобиле. Неподалеку от отеля находятся пляжи Калангут и Бага.

В отеле

К вашим услугам два бара и ресторан индийской и международной кухни. В отеле есть открытый бассейн и терраса для загара. На территории работают мини-маркет и ювелирный магазин.

Сотрудники отеля могут вызвать для вас такси или организовать экскурсионный тур. Для хранения ценных вещей предусмотрен сейф. Гостям предоставляются услуги прачечной. Есть прокат автомобилей. Неподалеку от отеля находится парковка. Интернет предоставляется за дополнительную плату.

Описание номеров

Отель предлагает 150 номеров. Стандартная комплектация включает телевизор со спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть кондиционер. За дополнительную плату предоставляется мини-бар.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Prazeres Resorts, Гоа

Комментарии