Jean de La Fontaine

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 13 rue des Saules, Paris

Тип отеля: Hotel

Jean de La Fontaine

Jean de La Fontaine, Париж Jean de La Fontaine, Париж Jean de La Fontaine, Париж

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Симпатичный отель Jean de La Fontaine располагается в центре Парижа, в 5 минутах езды от Эйфелевой башни, Лувра и Елисейских полей Расстояние до аэропорта составляет 18 км.

В отеле

Отель Jean de La Fontaine - идеальное место для любителей спокойствия и уюта. Дружелюбный персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также расскажет о самых интересных экскурсиях по округе. Предлагаются услуги по бронированию билетов.

Отель не располагает отдельно выделенной собственной обеденной зоной, но в многочисленных кафе и ресторанах даже самые взыскательные гурманы смогут найти блюдо по вкусу.

В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Парковка оплачивается отдельно. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

К услугам гостей предлагаются апартаменты, оформленные в романтическом стиле с использованием белых и розовых тонов. Гости могут воспользоваться спутниковым телевидением, кондиционером и феном. На полностью оснащенной кухне можно самостоятельно приготовить еду.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Jean de La Fontaine, Париж

Комментарии