Porto Plakias

Греция Агиос-Василиос

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Plakias, Agios Vasileios
Плакиас, Греция

Тип отеля: Hotel

Porto Plakias

Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос Porto Plakias, Агиос-Василиос

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Porto Plakias расположен на берегу моря в центре города Плакиас, в 100 метрах от пляжа и в 32 км от аэропорта Ханьи. Неподалеку находится археологический музей, а до Ретимно можно доехать за 45 минут.

В отеле

Каждое утро в отеле Porto Plakias сервируется разнообразный завтрак "шведский стол", который придаст вам сил и энергии на весь день. Насладитесь традиционными блюдами греческой кухни, сидя на веранде ресторана с видом на море, а вечером расслабьтесь за бокалом вина в баре у бассейна.

В вашем распоряжении открытый бассейн и просторная терраса для загара. Также гости смогут отдохнуть в саду, расположенном на крыше. Если вы предпочитаете активный отдых, прокатитесь на велосипеде или займитесь водными видами спорта на пляже.

Дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках, поможет вам заказать билеты и забронировать экскурсию. Помимо этого на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

В отеле Porto Plakias вы сможете забронировать один из 37 номеров с балконом, оборудованных кондиционером и сейфом. В каждом номере есть спутниковое телевидение, а ванные комнаты оснащены гидромассажной ванной и феном.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 6 EUR с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Porto Plakias, Агиос-Василиос

Комментарии