COMFORT APARTMENTS BUDAPEST

Венгрия Будапешт

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kiraly street 32, Budapest
Budapest, Holló u. 14, 1075 Венгрия

Тип отеля: Apartment

COMFORT APARTMENTS BUDAPEST

COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Comfort Apartments находится в центре города Будапешт, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Квартал Гожду и Новый театр. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Музей Miniversum и Ортодоксальная синагога на улице Казинцы.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 8 с кондиционером. В номерах имеются кухни. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: утюг с гладильной доской, а также (по запросу) детские кроватки и колыбели (бесплатно) и раскладные или дополнительные кровати.Отдых, спа, удобства высшего класса К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны За дополнительную плату предоставляется завтрак.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: многоязычный персонал, хранение багажа и лифт. Услуга встречи на вокзале обеспечивается бесплатно.Полезная информация Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за завтрак: от 1590 HUF до 1990 HUF с человека (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 8500 HUF за транспортное средство (в одну сторону) Плата за самостоятельную парковку: 4100 HUF за ночь Залог за размещение домашних животных: 30000 HUF за все время пребывания Плата за кондиционирование: 3000 HUF за день Плата за раскладную кровать: 4400 HUF за ночь Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: При отъезде все граждане страны Венгрия должны заплатить государственный НДС. &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

COMFORT APARTMENTS BUDAPEST, Будапешт

Расписания, Budapest

Budapest, Holló u. 14, 1075 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии