Wagner

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 60 Bd de Clichy, Paris

Тип отеля: Hotel

Wagner

Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж Wagner, Париж

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Гостеприимный отель Wagner располагается в Париже, в шаговой доступности от Триумфальной арки, Лувра и площади Клиши. Дорога до аэропорта занимает около 20 минут на автомобиле.

В отеле

Отель Wagner - идеальное место для любителей спокойствия и уюта. Дружелюбный персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также расскажет о самых интересных экскурсиях по округе. Предлагаются услуги по бронированию билетов.

Отель не располагает собственной обеденной зоной, но в многочисленных кафе и ресторанах в округе непременно найдется блюдо на любой, даже самый изысканный вкус.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Парковка оплачивается отдельно.

Описание номеров

К услугам гостей предлагаются апартаменты со спутниковым телевидением, кондиционером и док-станцией для iPod. На полностью оснащенной кухне можно самостоятельно приготовить различные блюда.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.82 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Wagner, Париж

Комментарии