Hotel Red Mount

Индия Бангалор

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 415/1, Otc Road, Cottonpet, Bangalore

Тип отеля: Hotel

Hotel Red Mount

Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор Hotel Red Mount, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Red Mount расположен в городе Бангалор, в 5 минутах езды от Летнего дворца Типу. До храма Балл вы доберетесь всего за 10 минут на машине.

В отеле

Отель Red Mount станет прекрасным выбором для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Пообедать вы можете, не выходя за территорию отеля, в уютном ресторане.

Приветливый персонал отеля поможет вам подобрать и заказать экскурсии по местным достопримечательностям. В отеле вы также можете забронировать билеты на интересные мероприятия.

Для вашего удобства работает круглосуточная стойка регистрации. Удачное расположение отеля делает его прекрасным выбором для любителей пеших прогулок.

Описание номеров

Отель Red Mount предлагает своим гостям 50 просторных номеров, в которых созданы комфортные условия для отдыха. В своем номере гости могут отдохнуть за просмотром передач по телевизору. В номерах имеются балконы.

Hotel Red Mount, Бангалор

Комментарии