Минимальная стоимость за ночь: 6069.23 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 124 Yaffe-Nof Street, Haifa
Megiddo St 5-7, Haifa, Израиль
Тип отеля: Hotel

Отель Dan Gardens Haifa расположен на вершине лестницы, которая ведет на гору Кармель. В 5 минутах ходьбы от отеля находится бульвар Луи. Дорога до центра города Кармеля займет у вас не более 10 минут пешком. Расстояние до международного аэропорта Хайфа составляет 5 км.
Отель Dan Gardens Haifa с уютной атмосферой предлагает своим гостям комфортабельное размещение. Ежедневно в отеле сервируются разнообразный завтрак в формате "шведский стол". В элегантном кафе вы можете заказать разнообразные напитки и легкие закуски и насладиться живописными видами на Хайфский залив.
У сотрудников круглосуточной стойки регистрации вы сможете получить бесплатные проходные билеты в фитнес-центр в другом отеле сети Dan, в котором сможете поплавать в бассейне и позаниматься в тренажерном зале. Вы также можете воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату. В отеле работает круглосуточная камера хранения багажа и сейф на стойке регистрации.
Отель Dan Gardens Haifa предлагает своим гостям размещение в 31 уютных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, а также мини-бар и чай/кофе.
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
При отъезде все граждане страны Израиль должны заплатить государственный НДС.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Megiddo St 5-7, Haifa, Израиль
Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.
| Хайфа | Расписание самолётов |