The Sunset Beach Resort

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Fort Aguada Rd, chog-m, Goa
573, Candolim Beach Rd, Candolim, Goa 403515, Индия

Тип отеля: Resort

The Sunset Beach Resort

The Sunset Beach Resort, Гоа The Sunset Beach Resort, Гоа The Sunset Beach Resort, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный курортный отель The Sunset Beach расположен на пляже Кандолим, Индия. В 12 км от отсюда находится город Панаджи. Расстояние до аэропорта Даболим составляет 36,7 км.

В отеле

В курортном отеле The Sunset Beach работает ресторан, многочисленные блюда которого смогут удовлетворить запросы самого искушенного гостя. В свободное время посидите с друзьями в уютном баре, который порадует вас большим выбором напитков на любой вкус.

Приветливый и внимательный персонал обеспечит комфортное размещение, а в день отъезда организует трансфер до аэропорта. Если вы приехали в Кандолим в рамках деловой поездки, воспользуйтесь услугами бизнес-центра.

Для любителей здорового образа жизни открыт фитнес-центр. Вечером после насыщенного дня поплавайте в бассейне и вы обеспечите себе крепкий спокойный сон.

Описание номеров

В курортном отеле The Sunset Beach 12 просторных и комфортабельных номеров. Стандартная комплектация включает кондиционер и телевизор с широким спектром кабельных каналов. Ценные вещи и документы вы сможете оставить в надежном сейфе.

The Sunset Beach Resort, Гоа

Комментарии