Hotel Provence 21 Hiroshima

Япония Ёсиура

Минимальная стоимость за ночь: 6282.03 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 10-47 Kami Tenmancho Nishiku, Yoshiura

Тип отеля: Hotel

Hotel Provence 21 Hiroshima

Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Спа-отель Provence 21 расположен в Хиросиме, в 15 минутах езды от железнодорожной станции и в 7 минутах езды от центра города. Порт расположен в 20 минутах езды от отеля.

В отеле

Обеденные опции спа-отеля Provence 21 включают в себя ресторан, где в элегантной атмосфере вам будут предложены блюда как японской, так и международной кухни. Утром для вас будет сервирован завтрак.

Остановившись в этом отеле, вы сможете осмотреть центр города, посетить выступления симфонического оркестра Хиросимы и увидеть большую коллекцию французского искусства эпохи Ренессанса в Художественном музее Хиросимы. В самом отеле к вашим услугам фитнес-центр, а также спа-зона с крытым плавательным бассейном и саунами.

Для вашего удобства в отеле предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, доступны услуги прачечной, работает парковка.

Описание номеров

В этом отеле - 64 комфортабельных номера, в каждом из которых вы найдете ванную комнату с полным комплектом банных принадлежностей, халатом, тапочками и феном, холодильник, а также телевизор с плоским экраном.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 1260 JPY с человека (приблизительно)
Плата за самостоятельную парковку: 1000 JPY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Provence 21 Hiroshima, Ёсиура

Комментарии