Hotel Erzsébet

Венгрия Хевиз

Минимальная стоимость за ночь: 6838.25 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Erzsébet királyné utca 13-15, Heviz
Hévíz, Erzsébet királyné utca 6, 8380 Венгрия

Тип отеля: Hotel

Hotel Erzsébet

Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз Hotel Erzsébet, Хевиз

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Erzsebet в городе Хевиц располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Озеро Хевиц и Католический храм Святого Духа. Отель располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Дворец Фестетика и Римские развалины в г. Фенекпуста.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 48 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Спутниковое телевидение в номере не даст вам скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон и сейфы.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых баня/парная, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Дополнительные услуги и удобства: парикмахерский салон, шоппинг и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, сейф на стойке регистрации и лифт.

Hotel Erzsébet, Хевиз

Комнаты

Стандартные номера

Television with complimentary TV Internet access. Wireless Internet access. In-room safe. Minibar. Clock radio. Air conditioning.

Hotel Erzsébet Стандартные номера Hotel Erzsébet Стандартные номера Hotel Erzsébet Стандартные номера Hotel Erzsébet Стандартные номера

Комментарии