Hotel Sai Prakash

Индия Хидерабад

Минимальная стоимость за ночь: 954.25 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Nampally Station Road, Hyderabad

Тип отеля: Hotel

Hotel Sai Prakash

Hotel Sai Prakash, Хидерабад Hotel Sai Prakash, Хидерабад Hotel Sai Prakash, Хидерабад Hotel Sai Prakash, Хидерабад Hotel Sai Prakash, Хидерабад

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Sai Prakash расположен в городе Хидерабад недалеко от Юсуфиан Дурга, Государственного музея и стадиона Lal Bahadur Shastri. Также из достопримечательностей рядом находятся храм Бирла Ванкетшвара и музей Салар Джунг.

В отеле

Отель Sai Prakash прекрасно подходит как деловым людям, так и любителям экскурсионного отдыха. Для вас работает ресторан, где вы сможете насладиться традиционными блюдами индийской кухни. Кроме этого, к вашим услугам современный фитнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий.

Описание номеров

В каждом из кондиционируемых номеров отеля вас ждет мини-бар, сейф, телефон, а также телевизор. Обслуживание номеров осуществляется по расписанию.

Hotel Sai Prakash, Хидерабад

Комментарии