The City Suites - Euston

Великобритания Лондон

Минимальная стоимость за ночь: 5585.58 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 66 Churchway, London

Тип отеля: Hotel

The City Suites - Euston

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный апарт-отель The City Suites - Euston расположен в центре Лондона, в пределах небольшой пешей прогулки от Трафальгарской площади, собора Святого Павла и Британской библиотеки. Рядом с отелем находится станция метро и железнодорожный вокзал Euston, что позволяет удобно добраться до любой точки города.

В отеле

Во всех апартаментах есть современные кухни, оборудованные всем необходимым для того, чтобы вы всегда могли поесть дома. Кроме того, в окрестностях отеля есть множество кафе, магазинов и ресторанов. В распоряжении гостей также уютный бар.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас организуют трансфер в аэропорт.

Отель предлагает бесплатный Wi-Fi. Также гости могут воспользоваться платной парковкой.

Описание номеров

Апарт-отель The City Suites - Euston располагает 3 просторными и уютными номерами, разделенными на спальную, гостиную и обеденную зоны. В каждых апартаментах есть кондиционер, сейф, письменный стол и телевизор с возможностью просмотра кабельных и спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

The City Suites - Euston, Лондон

Комментарии