Barbieri International Hostel

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 1981.12 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Barbieri 15, 2º, Madrid

Тип отеля: Hostel

Barbieri International Hostel

Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид Barbieri International Hostel, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Хостел Barbieri International располагается в 300 метрах от станции метро Gran Via в районе Чуэка города Мадрид. Такие достопримечательности, как Пуэрто-дель-Соль, рынок Сан-Антонио и музей Прадо, находятся в пешей доступности от хостела.

В отеле

Каждое утро гости хостела Barbieri International приглашаются в обеденный зал на бесплатный континентальный завтрак. Неподалеку вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. На всей территории хостела бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная общественная парковка.

Кроме того, в хостеле есть прачечная и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому вы можете приехать в любое удобное для вас время.

Описание номеров

В хостеле Barbieri International имеется 7 номеров и общие ванные комнаты. В каждом номере открываются окна, есть балкон и кондиционер. По запросу предоставляется фен, утюг и гладильная доска.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Barbieri International Hostel, Мадрид

Комментарии