Cransley Hotel

Великобритания Борнмут

Минимальная стоимость за ночь: 5471.61 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 11 Knyveton Rd, Bournemouth

Тип отеля: Hotel

Cransley Hotel

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Cransley Hotel в городе Борнмут находится рядом с пляжем, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Естествоведческое сообщество Борнмута и Найветон Гарденс. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Поле для мини-гольфа Boscombe Chine Gardens и Музей и картинная галерея Рассел-Котс.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 11 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты предоставляют бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и бесплатная бутилированная вода, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, рабочее место с компьютером и библиотека. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

В отель не допускаются дети младше 13 -летнего возраста.

Cransley Hotel, Борнмут

Комментарии