Club Secret Garden

Турция Селимийе

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Siteler Mahellesi 187 Sokak No6, Selimiye
Siteler Mh., 187. Sokak, 48000 Marmaris/Muğla, Турция

Тип отеля: Apartment

Club Secret Garden

Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе Club Secret Garden, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Club Secret Garden расположен на берегу моря в Мармарисе, в 50 км от аэропорта. Неподалеку находится замок Мармариса.

В отеле

Начните свое утро с сытного и разнообразного завтрака «шведский стол», который включает горячие и холодные закуски, фрукты и свежую выпечку. Насладитесь блюдами местной и средиземноморской кухни в ресторане, а вечером отдохните за бокалом освежающего коктейля в лаундж-баре или у бассейна.

В отеле Club Secret Garden в вашем распоряжении открытый бассейн и просторная терраса для загара, окруженная тропическими деревьями. Также гости могут посетить сауну или расслабиться на сеансе массажа.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут заказать билеты и забронировать экскурсию. Кстати, на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

В отеле Club Secret Garden вы сможете забронировать один из 110 комфортабельных номеров, оборудованных кондиционером. В каждом номере есть телевизор и мини-кухня, а ванные комнаты укомплектованы туалетными принадлежностями.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Club Secret Garden, Селимийе

Расписания, 48000 Marmaris/Muğla

Siteler Mh., 187. Sokak, 48000 Marmaris/Muğla, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Marmaris Расписание автобусов

Комментарии