Hotel Quattro Strade

Италия Гарбаньяте-Миланезе

Минимальная стоимость за ночь: 28347.14 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Montenero 124, Garbagnate Milanese

Тип отеля: Hotel

Hotel Quattro Strade

Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Недорогой отель Quattro Strade располагается в районе Фьера-Милано-Ро, между Миланским выставочным центром и Миланом, до центра которого с его знаменитым Дуомо – 20 км. Рядом с отелем проходит автострада SS233. До аэропорта Линате – 21 км, до Мальпенсы – 28 км.

В отеле

Этот небольшой и недорого отель прекрасно подойдет для тех, кто путешествует по Италии на машине или же для деловых людей, приехавших на одну из промышленных выставок.

Утро для гостей отеля начинается с разнообразного завтрака, который сервируется в ресторане при отеле. Вечером отдохнуть можно за бокалом вина в местном баре.

Отель окружен небольшим садом, где приятно отдохнуть в хорошую погоду. Отсюда можно добраться как и до Альп и совершить пешую прогулку, так и до Милана, где отправиться, например, в спа-салоне.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Приветливый персонал с радостью даст совет и поможет спланировать пребывание в регионе. На всей территории отеля за дополнительную плату предоставляется доступ в Интернет. Парковка гостям отеля предоставляется бесплатно.

Описание номеров

В отеле Quattro Strade 38 номеров. В ванных комнатах есть души, биде, а также фен. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах также имеется кондиционер.

Know Before You Go

Чтобы остановиться в комнате для гостей, необходимо зарегистрироваться в отеле.

Fees

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 30.00 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Quattro Strade, Гарбаньяте-Миланезе

Комментарии