Monaa's Place

Таиланд Паттайя

Минимальная стоимость за ночь: 1760.54 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 170/22 Soi Pattaya Klang 12 Central, Pattaya Road, Nogprue, Banglamung, Pattaya

Тип отеля: Hotel

Monaa's Place

Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя Monaa's Place, Паттайя

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Monaa's Place находится в центральной части города Паттайя, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Мемориальный госпиталь Паттайи. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Кафе Hard Rock Cafe. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Центральный фестивальный пляж и Кабаре-шоу Alcazar.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 96 номеров с кондиционером и другими удобствами. Отдельные балконы или внутренние дворики. В ванных комнатах вы найдете душ. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и кофеварка/чайник.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: многоязычный персонал и лифт. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Monaa's Place, Паттайя

Комментарии