Micasa Beach House

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Candolim Beach Street, Goa
573, Candolim Beach Rd, Candolim, Goa 403515, Индия

Тип отеля: Hotel

Micasa Beach House

Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа Micasa Beach House, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Micasa Beach House в городе Кандолим, район (Пляж Кандолим - Форт Агуада), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Кандолим и Пляж Синкуэрим. Пансионат находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Часовня Св. Антония и Форт Агуада.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 8 номеров с кондиционером и другими удобствами. В ванных комнатах вы найдете душ. В номерах предоставляется телефон и затемняющие шторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и хранение багажа. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Micasa Beach House, Гоа

Комментарии