Marias Farm Cottages

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Baga Beach, (Opposite Brittos Restaurant), Goa

Тип отеля: Guesthouse

Marias Farm Cottages

Marias Farm Cottages, Гоа Marias Farm Cottages, Гоа Marias Farm Cottages, Гоа Marias Farm Cottages, Гоа Marias Farm Cottages, Гоа Marias Farm Cottages, Гоа Marias Farm Cottages, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Marias Farm Cottages в городе Бага находится в торговой зоне и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Бага и Пляж Анджуна. Домик находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Ночной рынок Баги и Блошиный рынок Анджуны.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 8 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и ЖК-телевизоры. Цифровое телевидение в номере не даст вам скучать. В ванных комнатах душ, а также душ с дождевой насадкой. Предоставляются следующие удобства и услуги: затемняющие шторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Домик предоставляет круглосуточное обслуживание номеров.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и хранение багажа. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Один ребенок не старше 1 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Marias Farm Cottages, Гоа

Комментарии