Hotel San Leo

Италия Риччоне

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale Catalani 20, Riccione
Viale Giacomo Puccini, 5, 47838 Riccione RN, Италия

Тип отеля: Hotel

Hotel San Leo

Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне Hotel San Leo, Риччоне

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

San Leo в городе Риччоне, район (Альба), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Конференц-центр Риччоне и Парк развлечений Aquafan. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Виале Чеккарини и Galileo Galilei Planetarium.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 40 номеров с индивидуальной меблировкой, которые оснащены следующим оборудованием: минибар и ЖК-телевизоры. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляется душ с дождевой насадкой и бесплатные туалетные принадлежности.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса на крыше, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

Посетите ресторан для гостей отеля, чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, или перекусите на скорую руку, заглянув в кафетерий/кафе.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и круглосуточная работа стойки регистрации. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1.50 EUR за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 14 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel San Leo, Риччоне

Расписания, 47838 Riccione RN

Viale Giacomo Puccini, 5, 47838 Riccione RN, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Римини Расписание самолётов

Комментарии