Zebra Hostel

Италия Милан

Минимальная стоимость за ночь: 1005.30 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale Regina Margherita 9, Milan

Тип отеля: Hostel

Zebra Hostel

Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан Zebra Hostel, Милан

Найти свободные номера в отеле

Местоположение.

Отель Zebra Hostel располагается в районе Дуомо города Милан, неподалеку – Coin Mall, Миланский кафедральный собор и Площадь Кафедрального собора. Также среди интересных объектов неподалеку: Галерея Витторио Эмануеле II и Ла Скала.

Особенности отеля.

В отеле Zebra Hostel есть бар в лобби отеля и буфет/продуктовый магазин. Хостел ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в бар. Хостел предоставляет следующие услуги: конференц-зал и аудио- и видеотехника. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет; хостел также предоставляет точка доступа в интернет. В этом отеле в городе Милан имеется 160 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: банкетный зал и выставочная площадка. Дополнительные услуги отеля включают следующее: комната игровых автоматов, многоязычный персонал и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Номера.

В номерах для совместного проживания (8) отеля Zebra Hostel имеется кондиционер и потолочный вентилятор. В общих ванных комнатах есть двойная раковина, биде и зеркало для макияжа или бритья. По запросу предоставляется: фен.

Уведомления.
Плата за проживание детей не старше 5 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Чтобы остановиться в комнате для гостей, необходимо зарегистрироваться в отеле.

Zebra Hostel, Милан

Комментарии