Bed & Breakfast Il Cedro

Италия Орвието

Минимальная стоимость за ночь: 3361.78 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Piazza Ascanio Vitozzi 14, Orvieto
05018 Orvieto, Терни, Италия

Тип отеля: Hotel

Bed & Breakfast Il Cedro

Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Bed & Breakfast Il Cedro в городе Орвието находится в исторической зоне, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Palazzo del Popolo и Кафедральный собор Орвието. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Башня Моро и Crocifisso del Tufo.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и ЖК-телевизоры. В ванных комнатах душ и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых камин в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Bed & Breakfast Il Cedro, Орвието

Расписания, Терни

05018 Orvieto, Терни, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Орвието Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Терни

Терни – Модена
307,3 км
Терни – Тиволи Рим
1 793,9 км
Рим – Терни
124,4 км
Терни – Рим
126,7 км
Милан – Терни
469,5 км
Терни – 53043 Chiusi Сиена
51,5 км

Комментарии