Penthouse 64

Новая Зеландия Окленд

Минимальная стоимость за ночь: 75802.45 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Shed 24, Unit 64, Princes Wharf on, Lvl 8, Viaduct Basin, Auckland

Тип отеля: Hotel

Penthouse 64

Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд Penthouse 64, Окленд

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Penthouse 64 в городе Окленд располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Принцесс-Варф и Princes Warf Visitor Information Centre. Коттедж класса «люкс» находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Скайтауэр и Оклендский университет.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами, в числе которых камин и проекционные ТВ-панели. Отдельные балконы. Кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: полноразмерный холодильник или морозильник, плита и микроволновая печь. Спутниковое телевидение и DVD-проигрыватель не дадут вам скучать, а бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, в которых установлены гидромассажные ванны и бесплатные туалетные принадлежности.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Бизнес, другие удобства и услуги

Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Национальный рейтинг

Qualmark® не назначило рейтинга этому отелю. Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Penthouse 64, Окленд

Комментарии