HOTEL ABTEI

Германия Гамбург

Минимальная стоимость за ночь: 9037.61 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: ABTEISTRASSE 14, Hamburg

Тип отеля: Hotel

HOTEL ABTEI

HOTEL ABTEI, Гамбург HOTEL ABTEI, Гамбург

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Abtei располагается в Гамбурге всего в 5 минутах ходьбы от станции метро и в 6 км от аэропорта Фухлсбуеттел. Примерно в 2 км от отеля находятся такие достопримечательности, как Гамбургский планетарий, Музей этнологии и Гамбургский ботанический сад.

В отеле

В 5-звёздочном отеле Abtei открыт ресторан с изысканной международной кухней, а также бистро с широким выбором закусок и блюд. Персонал отел будет рад помочь гостям в организации банкетов, праздников и встреч.

Отель располагается в красивейшем старинном особняке, окруженном живописным садом. Этот отель сочетает в себе классические традиции и современное обслуживание.

На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В отеле работают прачечная и химчистка. Кроме того, отеля помогает гостям в организации экскурсий по интересным местам города.

Описание номеров

В отеле Abtei 11 номеров, которые оформленны в классическом английском стиле. В номерах предусмотрены сейфы, мини-бары и телефоны. В номерах гостям также предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

HOTEL ABTEI, Гамбург

Комментарии