Hotel Greif

Германия Карлсруэ

Минимальная стоимость за ночь: 3860.47 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Ebertstraße 17, Karlsruhe

Тип отеля: Hotel

Hotel Greif

Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ Hotel Greif, Карлсруэ

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Greif в городе Карлсруэ отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Зоопарк Карлсруэ и Мессе Карлсруэ. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Дворец Европы и Верховный суд.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 92 номеров. Беспроводной интернет (за дополнительную плату) позволит вам всегда оставаться на связи. Индивидуальные ванные комнаты, ванны или душевые. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и выделенные зоны для отдыха.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также прочие услуги и удобства, такие как беспроводной интернет (за дополнительную плату) и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

За дополнительную плату предоставляется завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, круглосуточная работа стойки регистрации и многоязычный персонал. Отель предлагает вам 1 конференц-зала(-ов) для проведения встреч и мероприятий.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 5 EUR с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Greif, Карлсруэ

Комментарии