Bocinq Canal Residence

Нидерланды Амстердам

Категория: Rest of Europe

Адрес: Prinsengracht, Amsterdam
Leidseplein, 1017 Амстердам, Нидерланды

Тип отеля: Hotel

Bocinq Canal Residence

Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам Bocinq Canal Residence, Амстердам

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Bocinq Canal Residence располагается в Амстердаме, неподалеку от таких достопримечательностей как Нидерландский музей мореплавания, площадь Рембрандта, пивоварня Heineken и Ботанический сад. Дорога до аэропорта занимает менее часа.

В отеле

Трехзвездочный отель Bocinq Canal Residence – идеальное место для тех, кто предпочитает спокойный отдых по приемлемым ценам. Для деловых гостей в отеле есть бизнес-центр с широким спектром услуг. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. В отеле работает пункт обмена валюты и сервис по бронированию билетов.

Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям.

Отель не располагает собственной обеденной зоной, но основательно подкрепиться можно в многочисленных кафе и ресторанах неподалеку.

На всей территории отеля предлагается бесплатный доступ к проводному Интернету и сети Wi-Fi. Площадь парковки ограничена и предоставляется в порядке очереди за дополнительную плату. В 2011 году в отеле был сделан капитальный ремонт.

Описание номеров

Отель состоит из уютных номеров с видом на реку. К услугам гостей предлагается кондиционер, ЖК-телевизор, DVD-проигрыватель и телефон. Также в каждом номере имеется полностью оснащенная кухня.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог наличными: 250 EUR за все время пребывания
Плата за уборку/обслуживание/постельные принадлежности: 50 EUR за каждые 7 дн.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Bocinq Canal Residence, Амстердам

Расписания, 1017 Амстердам

Leidseplein, 1017 Амстердам, Нидерланды

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Амстердам Расписание автобусов

Автобусная остановка

Амстердам, Central Station, hotel «Victo Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Амстердам Центральный Расписание поездов

Станция

Амстердам-Зюйд Расписание поездов
Дёйвендрехт Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 1017 Амстердам

1054 LH Амстердам – 1017 Амстердам
2,9 км
1054 Амстердам – 1017 Амстердам
1,1 км
1071 AA Амстердам – 1017 Амстердам
2,2 км
1017 Амстердам – 1015 Амстердам
2,8 км
1071 ER Амстердам – 1017 Амстердам
3,0 км

Комментарии