Grand Hotel Zell Am See

Австрия Цель-ам-Зее-Капрун

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ESPLANADE 4-6, Zell am See-Kaprun
Esplanade 4, 5700 Zell am See, Австрия

Тип отеля: Hotel

Grand Hotel Zell Am See

Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Сейф
  • Спорт
    • Поле для гольфа
    • Теннисный корт
    • Фитнес-центр
  • Развлечения
    • Верховая езда
  • В номерах
    • Обслуживание номеров

Расположение

Четырехзвездочный Grand Zell Am See расположен на берегу озера, в 100 метрах от центра Целль ам Зее и прогулочной зоны, в 600 метрах от подъемника Сity Express. Остановка ski-bus, на котором можно доехать до горнолыжного курорта Капрун находится в 300 метрах от отеля.

В отеле

Grand Zell Am See – идеальное место для любителей горнолыжного спорта и активного отдыха. Семьям с детьми здесь тоже будет максимально комфортно. Для самых маленьких путешественников есть детский клуб, бассейн и игровая площадка.

В отеле Grand Zell Am See есть ресторан и уютный бар Imperial, в котором предлагается большой выбор легких закусок и напитков в течение всего дня. Отель предлагает бесплатный завтрак "шведский стол" с горячими блюдами.

В отеле имеются многочисленные места отдыха и развлечений. Поплавайте в крытом бассейне, сходите в сауну или русскую баня, позанимайтесь в фитнес-центре. Гостям также доступны разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, которые можно сделать в спа-центре.

Стойка регистрации работает круглосуточно. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Гостям доступны услуги прачечной и химчистки. Есть услуга по присмотру за детьми.

Описание номеров

В отеле 133 современных, светлых номеров, представленных различными типами – от двухместного «Комфорт» до люкса с видом на озеро. Все номера очень просторные, выполнены в светлых тонах. Из панорамных окон открывается невероятно красивый вид, меняющийся в зависимости от времени года. Семейные номера оборудованы кухней. Есть также и отдельная гостиная. Спутниковое телевидение разнообразит вечера, проводимые в отеле. В ванных комнатах – совмещенная ванна с душем. По запросу предоставляются детские кроватки. Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Grand Hotel Zell Am See, Цель-ам-Зее-Капрун

Расписания, 5700 Zell am See

Esplanade 4, 5700 Zell am See, Австрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Целль-ам-Зе Расписание поездов

Комментарии