AMSTERHOME NEW MARKET

Нидерланды Амстердам

Категория: Rest of Europe

Адрес: Monnikenstraat 19, Amsterdam
Oudezijds Achterburgwal 93, 1012 DD Amsterdam, Нидерланды

Тип отеля: Hotel

AMSTERHOME NEW MARKET

AMSTERHOME NEW MARKET, Амстердам AMSTERHOME NEW MARKET, Амстердам AMSTERHOME NEW MARKET, Амстердам AMSTERHOME NEW MARKET, Амстердам AMSTERHOME NEW MARKET, Амстердам

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Amsterhome New Marketdont располагаются в самом центре Амстердама, в двух шагах от основных достопримечательностей города. Прогуляйтесь до площади Дам, загляните в Чайна-таун или в район Ньюмаркт. Когда сумерки опустятся на город, отправляйтесь в квартал красных фонарей, где вам откроется доступ к всевозможным развлечениям.

В отеле

Если вы привыкли к роскоши и максимальному комфорту во время путешествий, забронируйте апартаменты Amsterhome New Marketdont. Все члены вашей семьи и друзья оценят домашний уют номеров, безупречный сервис и превосходное местоположение отеля.

В окрестностях отеля находится множество ресторанов и кафе, где вы сможете отведать лучшие блюда национальной и международной кухни.

Поделиться эмоциями и впечатлениями от отпуска вы сможете посредством бесплатного Wi-Fi на всей территории отеля.

Описание номеров

Апартаменты Amsterhome New Marketdont созданы с учетом требований самых взыскательных путешественников. Вас ожидают апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями. Номера оборудованы современной удобной мебелью, телевизором, DVD-проигрывателем. В спальнях имеется встроенный шкаф и прикроватные светильники. В каждом номере есть собственная кухня, оснащенная газовой плитой, микроволновой печью и холодильником. В ванных комнатах есть душевая кабина и фен.

AMSTERHOME NEW MARKET, Амстердам

Расписания, 1012 DD Amsterdam

Oudezijds Achterburgwal 93, 1012 DD Amsterdam, Нидерланды

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Амстердам Расписание автобусов

Автобусная остановка

Амстердам, Central Station, hotel «Victo Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Амстердам Центральный Расписание поездов

Станция

Амстердам-Зюйд Расписание поездов
Дёйвендрехт Расписание поездов

Комментарии