Faraon Floatel

Украина Киев

Категория: Kiev

Адрес: Moorage # 7, Stolichnoe highway, 26 km, Kiev

Тип отеля: Hotel

Faraon Floatel

Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев Faraon Floatel, Киев

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Faraon Floatel – это уникальный вариант размещения, находящийся вблизи таких достопримечательностей города Киева, как Музей западного и восточного искусства, Киевский оперный театр и Площадь Независимости. В шаговой доступности Золотые ворота и Владимирский собор.

В отеле

Отель покоряет уютной теплой атмосферой и отличными возможностями для ведения дел и спокойного отдыха.

Для деловых людей представлен широкий спектр бизнес-услуг, в том числе аренда конференц-зала, предоставления необходимой для презентаций видео- и аудиотехники. Достаточно удобно в отеле организован выход в Интернет.

Подкрепить силы вы сможете в ресторане или баре-гостиной при отеле. Здесь подаются лучшие блюда украинской, русской и европейской кухни.

Чтобы быт не омрачал отдых, в отеле предусмотрены услуги прачечной.

Описание номеров

В номерах отеля Faraon Floatel вы сможете устанавливать свой собственный микроклимат при помощи кондиционера. А расслабиться, не выходя из номера, поможет просмотр любимых передач по телевидению.

Полезная информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Faraon Floatel, Киев

Комментарии