The British Resort

Египет Хургада

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Al Kawthar, Nr sinbad bowling & esplanada mall, Hurghada

Тип отеля: Resort

The British Resort

The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада The British Resort, Хургада

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель The British Resort расположен в районе Village Road города Хургада, недалеко от Новой Гавани.

В отеле

Отель The British Resort - прекрасно подходит как деловым людям, так и туристам. В отеле вас встретит вежливый персонал, говорящий на многих языках. Гостей отеля ждет высокоскоростной беспроводной доступ в интернет, бесплатная парковка и услуги прачечной. Здесь также есть открытый бассейн и детский бассейн.

Описание номеров

В каждом из 180 кондиционируемых номеров отеля вас ждет мини-бар, сейф, телефон с прямым набором номера, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых и спутниковых телеканалов. В каждом номере есть балкон, откуда открывается потрясающий вид на бассейн или сад, и полностью оборудованная мини-кухня.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
Плата за проживание детей не старше 18 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

The British Resort, Хургада

Комментарии