Marlins

Великобритания Борнмут

Минимальная стоимость за ночь: 1423.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 2 West Cliff Road, Bournemouth

Тип отеля: Hotel

Marlins

Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут Marlins, Борнмут

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Парковка

Местоположение отеля

Marlins находится в самом сердце города Борнмут, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Международный центр Борнмута и Нижние сады Борнмута. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Борнмута и Площадь.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 13 номеров, где установлены ЖК-телевизоры. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник, а также (по запросу) утюг, гладильная доска. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — английский.

Бизнес, другие удобства и услуги

Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог: 100 GBP за все время пребывания
За оплату услуг отеля кредитной картой может взиматься дополнительная плата.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Marlins, Борнмут

Комментарии