Divan Antalya

Турция Бельдиби

Минимальная стоимость за ночь: 9350.05 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Fevzi Cakmak Cad No 30, Beldibi
Gençlik Mahallesi, Antalya Rent A Car, 07100 Muratpaşa/Antalya, Турция

Тип отеля: Hotel

Divan Antalya

Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби Divan Antalya, Бельдиби

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Divan Antalya расположен на берегу моря в Анталье, в 11 км от аэропорта. Неподалеку находится Археологический музей и аквапарк Dedeman, а до центра города можно дойти за 5 минут.

В отеле

Каждое утро в отеле Divan Antalya сервируется разнообразный завтрак "шведский стол", который придаст вам сил и энергии на весь день. Насладитесь изысканными блюдами турецкой кухни в ресторане, а вечером расслабьтесь за бокалом освежающего напитка в баре на пляже. Также гости смогут пообедать на уютной веранде с видом на Анталийский залив.

В вашем распоряжении открытый бассейн и терраса для загара. Позанимайтесь в фитнес-центре, а после тренировки отдохните на сеансе массажа и посетите сауну. Если вы предпочитаете активный отдых, на частном пляже можно заняться водными видами спорта.

Дружелюбный персонал поможет вам заказать экскурсию и арендовать велосипед. Кстати, на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

В отеле Divan Antalya вы сможете забронировать один из 204 номеров с балконом, оборудованных кондиционером и сейфом. В каждом номере есть мини-бар и спутниковое телевидение, а ванные комнаты оснащены феном.

Полезная информация

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Divan Antalya, Бельдиби

Расписания, 07100 Muratpaşa/Antalya

Gençlik Mahallesi, Antalya Rent A Car, 07100 Muratpaşa/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Antalya Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 07100 Muratpaşa/Antalya

Олюдениз – 07100 Muratpaşa/Antalya
209,5 км
07100 Muratpaşa/Antalya – Мадхья-Прадеш 465337
9 188,1 км

Комментарии