Aloha Otel

Турция Бельдиби

Минимальная стоимость за ночь: 1699.59 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Merkez Mah. 113 Sk. No:3, Beldibi

Тип отеля: Hotel

Aloha Otel

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Недорогой двухзвездочный отель Aloha расположен в Текирове, всего в 600 метрах от пляжей Средиземного моря. До Антальи отсюда – 55 км. До древних городов Фаселис и Олимпос вы доберетесь за 15 минут. Аэропорт Антальи находится в 50 км от отеля.

В отеле

Утром в отеле Aloha сервируют бесплатный континентальный завтрак. В течение дня вас ждут в баре у открытого бассейна отеля, где бармены предложат вам освежающие напитки. Вечером вы сможете попробовать традиционные блюда турецкой кухни в ресторане отеля или же отправиться в одно из традиционных заведений, расположенных неподалеку.

В отеле есть все условия для активного отдыха: вы сможете развлечь себя партией в дартс или настольный теннис, поплавать в открытом бассейне, отдохнуть на террасе для загара или же отправиться заниматься водными видами спорта на находящийся неподалеку пляж.

В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Оставить автомобиль вы сможете на бесплатной общественной парковке. Если вы захотите совершить поездку по окрестностям, обратитесь к сотрудникам находящегося в отеле экскурсионного бюро.

Описание номеров

В отеле – 24 номера, каждый из которых оборудован кондиционером и имеет собственный балкон. Номера располагают ванными комнатами с фенами и имеют также телевизоры с кабельными каналами.

Aloha Otel, Бельдиби

Комментарии