Karakus Pansiyon

Турция Гёйнюк

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Cirali Mah. Cirali Village, Goynuk

Тип отеля: Hotel

Karakus Pansiyon

Karakus Pansiyon, Гёйнюк

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Karakus Pansiyon располагается в городе Чиралы. Неподалеку находятся Олумпос Бич, Пляж Чиралы и Древний Олимпос, а также Химера и Янартас.

В отеле

В отеле Karakus Pansiyon работает ресторан, также к вашим услугам лаундж-бар. Насладиться отдыхом вы сможете на частном пляже. В общественных местах отеля предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Радушный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, поможет вам с бронированием билетов. Гости отеля могут воспользоваться бесплатной парковкой. Также в отеле предусмотрены услуги прачечной.

Описание номеров

Отель предлагает для размещения 15 номеров. Во всех них имеются кондиционер и беспроводной доступ в Интернет. Номера обслуживаются строго по расписанию.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 12.50 TRY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Karakus Pansiyon, Гёйнюк

Комментарии