MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE

Турция Бельдиби

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Tekirova Kemer, Beldibi
Martı Myra, 07995 Tekirova Belediyesi/Kemer/Antalya, Турция

Тип отеля: Hotel

MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE

MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE, Бельдиби MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE, Бельдиби MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE, Бельдиби MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE, Бельдиби

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Пятизвездочный отель Marti Mira Holiday Village расположен на пляже Текирова в 17 км от Кемера. Расстояние до *международного аэропорта Антальи составляет 60 км.

В отеле

Окруженный прекрасными садами отель Marti Mira Holiday Village работает по системе “все включено” и станет отличным выбором для отдыха на море.

Отель располагает несколькими ресторанами и барами. В главном ресторане по утрам подается сытный и разнообразный завтрак “шведский стол”, а также обед и ужин. Насладиться морепродуктами можно в ресторане Beach, а в снэк-баре Terrace and Letoon подают закуски и блюда, приготовленные на гриле.

На территории отеля Marti Mira Holiday Village расположены 7 открытых бассейнов с водными горками, 3 теннисных корта, волейбольная и баскетбольная площадки. На пляже можно бесплатно покататься на водных велосипедах и лодках-каноэ.

Спа-центр отеля предлагает широкий выбор оздоровительных и косметических процедур. Вы сможете расслабиться в сауне или турецкой бане и заказать сеанс массажа. Также на территории отеля работает салон красоты.

В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей отеля работает бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель располагает 551 роскошными номерами с собственными балконами и гранитными ванными. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, сейф и мини-бар. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.

MARTI MYRA HOLIDAY VILLAGE, Бельдиби

Комментарии