Hotel Des Neiges

Франция Сен-Бон-Тарантез

Минимальная стоимость за ночь: 37081.66 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Route De Bellecote Bp 96, Courchevel, Saint-Bon-Tarentaise
Национальный парк Вануаз, 25 Rue de Bellecôte, 73120 Saint-Bon-Tarentaise, Франция

Тип отеля: Hotel

Hotel Des Neiges

Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Hotel des Neiges располагается на курорте Куршевель в области Сент-Бон-Тарантез, входящем в состав горнолыжного курорта Три Долины. Несколько горнолыжных подъемников находятся на расстоянии 200 метров от отеля.

В отеле

Для вашего удобства отель располагает рестораном с панорамными видами на Альпы, в котором сервируют блюда французской кухни и изысканные вина. После дня, проведенного в горах, вы также сможете отдохнуть в баре отеля перед камином.

Отель Hotel des Neiges удобно расположен относительно множества подъемников, так что путь от отеля до склона не будет занимать у вас много времени. В отеле вы найдете крытый плавательный бассейн и сауну, спа-центр и гидромассажную ванну. Местность располагает к пешим прогулкам, а в 3 км от отеля находится поле для гольфа.

Среди дополнительных услуг, которые отель предлагает своим гостям, - бесплатный Wi-Fi, платная частная парковка, прокат лыжного снаряжения.

Описание номеров

В отеле – 48 номеров, в каждом из которых есть сейф, спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната с полным комплектом банных принадлежностей.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Городской налог: 1.65 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Des Neiges, Сен-Бон-Тарантез

Комментарии