Шале Поляна

Россия Красная Поляна

Категория: Sochi+Adler

Адрес: 134 Berezovaya street, Красная Поляна
Волоколамская ул., 77, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354392

Тип отеля: Hotel

Шале Поляна

Шале Поляна, Красная Поляна Шале Поляна, Красная Поляна Шале Поляна, Красная Поляна Шале Поляна, Красная Поляна Шале Поляна, Красная Поляна

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Chalet Polyana располагается в колоритном поселке Эсто-Садок, в 75 км от Сочи и в 46 км от аэропорта Адлер. Отель находится недалеко (300-500 м) от всех трех канатных дорог Красной Поляны. В 5 минутах ходьбы от него располагается ночной клуб «Гринвуд», а напротив — ресторан «Поляна», в котором можно вкусно поесть за небольшие деньги.

В отеле

Интерьер отеля Chalet Polyana выдержан в классическом стиле. Деловые люди здесь смогут провести любые тренинги и семинары, арендовав конференц-зал, оборудованный всей необходимой для этого видео- и аудиотехникой. Почитателям здорового образа жизни необходимо обязательно посетить фитобар, где они смогут попробовать коктейли, обогащенные витаминами и минералами.

Отдохнуть и расслабиться можно в саунах, в отеле есть закрытые бассейны и SPA-центры. Любители бильярда не откажут себе в удовольствии поиграть в него, а ценители чая насладятся этим великолепным напитком в кафе.

Описание номеров

Отель Chalet Polyana, имеющий 36 номеров разных категорий, легко вмещает от 78 до 83 человек. Все номера оборудованы электронными замками, телефоном, индивидуальной системой вентилирования воздуха и телевизором. Также есть доступ в Интернет и возможность осуществить международный или междугородный звонок.

Шале Поляна, Красная Поляна

Расписания, Сочи

Волоколамская ул., 77, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354392

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Красная Поляна, ГТЦ "Газпром" Расписание автобусов
Красная Поляна, кассы "Горки Город" Расписание автобусов
Красная Поляна, отель "Heliopark" Расписание автобусов
Красная Поляна, отель "Marriott" Расписание автобусов
Красная Поляна, отель "Park Inn" Расписание автобусов
Красная Поляна, ТРЦ "Горки" Расписание автобусов

Расписание поездов

Станция

Роза Хутор Расписание поездов
Эсто-Садок Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Сочи

Большой Сочи – Сочи
48,6 км

Комментарии