Shakespeare Apartment Opera

Венгрия Будапешт

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Dalszinhaz utca 10, Budapest
Budapest, Lázár u. 9, 1065 Венгрия

Тип отеля: Apartment

Shakespeare Apartment Opera

Shakespeare Apartment Opera, Будапешт Shakespeare Apartment Opera, Будапешт Shakespeare Apartment Opera, Будапешт Shakespeare Apartment Opera, Будапешт Shakespeare Apartment Opera, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сейф
  • Парковка
    • Парковка рядом с отелем
  • Бизнес
    • Бизнес-центр

Местоположение отеля Zonaflat - Opera Apartments в городе Будапешт, район (Терезварош), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Венгерский государственный оперный театр и Базилика Святого Стефана. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Игра PANiQ-Room и Музей Miniversum.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: микроволновая печь и кофеварка/чайник.Отдых, спа, удобства высшего класса Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Бизнес, другие удобства и услуги Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет и хранение багажа. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу).Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных. Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за трансфер до аэропорта: 15 HUF за место Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 0 HUF (для детей от 3 до 5 -летнего возраста). Доплата за поздний заезд: 6000 HUF при регистрации после 22:00 Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Shakespeare Apartment Opera, Будапешт

Расписания, Budapest

Budapest, Lázár u. 9, 1065 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии