Smart Studio

Польша Краков

Минимальная стоимость за ночь: 2883.94 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Garbarska, Krakow
Garbarska 18, 31-131 Kraków, Польша

Тип отеля: Apartment

Smart Studio

Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков Smart Studio, Краков

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Прачечная
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Развлечения
    • Телевизор в лобби
  • Туризм
    • Платный трансфер
    • Платный трансфер от/до аэропорта

Расположение

Отель Smart Studio находится в знаменитом польском городе Краков. В непосредственной близости от отеля Smart Studio располагаются такие знаменитые культурно-исторические объекты, как Дом Станислава Выспянского, Главная рыночная площадь и Ратуша Кракова.

А кроме того, каждый кто забронирует номер и приедет в этот отель сможет достаточно легко добраться до достопримечательностей Суконные ряды и Музей Чарторыйских.

В отеле

Этот отель станет отличным местом для отдыха туриста, решившего совершить увлекательное и длительное путешествие по Восточной Европе. Также отель станет отличным местом для недорогого проживания временных гостей города Краков.

Вкусно поесть вы всегда сможете в любом из городских кафе или ресторанов, а если вы захотите немного выпить, то к вашим услугам множество различных баров города.

Также для любителей активного отдыха есть возможность совершать познавательные и оздоровительные пешие прогулки по Кракову.

Для удобства гостей отель оказывает услугу встречи на вокзале и услуги по бронированию билетов. Также к вашим услугам хорошо обученный, вежливый многоязычный персонал.

Описание номеров

В обоих кондиционируемых номерах отеля есть кухня, где имеются кофеварка/чайник и фен. В каждом номере предоставляется беспроводной доступ в интернет и телевизор с возможностью просматривать спутниковые каналы и DVD-проигрыватель.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии по прибытии, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Smart Studio, Краков

Расписания, 31-131 Kraków

Garbarska 18, 31-131 Kraków, Польша

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Краков Расписание автобусов

Автобусная остановка

#техзуп_краків Расписание автобусов
Краков, улица Bosacka, 18 Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Краков Главный Расписание поездов

Станция

Краков Плашов Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 31-131 Kraków

Псков – 31-131 Kraków
1 169,4 км
31-131 Kraków – Пула
1 037,6 км
Будапешт – 31-131 Kraków
392,4 км
31-131 Kraków – Будапешт
392,5 км
Освенцим – 31-131 Kraków
65,8 км
31-131 Kraków – Івано-Франківськ
474,1 км
31-131 Kraków – Братислава
453,1 км
Брест – 31-131 Kraków
475,6 км
31-131 Kraków – Империя
1 585,4 км
Берёза – 31-131 Kraków
580,0 км

Комментарии