RK Hostel

Польша Краков

Минимальная стоимость за ночь: 1527.01 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Krasickiego 24/1, Krakow

Тип отеля: Hostel

RK Hostel

RK Hostel, Краков RK Hostel, Краков

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный хостел RK располагается в Кракове, в 10 минутах ходьбы от Королевского замка на Вавеле, музея Чарторыйских и главной рыночной площади. Расстояние до аэропорта составляет около 10 км.

В отеле

Для деловых гостей в хостеле RK есть бизнес-центр. Персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации различных мероприятий. Помимо этого к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов.

Ценителям новых впечатлений рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро. Расслабиться после познавательных прогулок можно в сауне.

Ежедневно за дополнительную плату гостям предлагается вкусный завтрак. Более основательно подкрепиться можно многочисленных кафе и ресторанах в округе.

На всей территории предлагается бесплатный W-Fi. Парковка осуществляется за дополнительную плату.

Описание номеров

Хостел рассчитан на 50 гостей. В каждом номере есть спутниковое телевидение, DVD-проигрыватель и телефон. Также имеются удобства для приготовления чая/кофе и сейф. Работает кондиционер.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 10 PLN за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

RK Hostel, Краков

Комментарии